GIUSEPPE CHIARI Pianoforte, anni '90

Prezzo aggiudicazione
400,00 €

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007

Pianoforte, anni '90
Tecnica mista su tavola
cm. 47x49,5
Firma e titolo al fronte

Giuseppe Chiari
Musica e Segno
Ed. Armanda Gori
Pag. 82

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato