MIMMO GERMANA' Senza titolo, 1989

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 70x90
Firma, data e timbro Galleria L'Acquario, Caltanisetta al retro
Certificato su fotografia a cura di Meeting Art, Vercelli

PROVENIENZA