MIMMO GERMANA' Riflesso, 1988

Prezzo aggiudicazione

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Riflesso, 1988
Olio su tela
cm. 40x80
Firma, titolo e data al retro
Autentica a cura dell'Archivio Generale Mimmo Germanà

PROVENIENZA