MIMMO GERMANA' Nel bosco, 1989

Prezzo aggiudicazione
1.300,00 €

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Nel bosco, 1989
Olio su tela
cm. 70x50
Archivio su fotografia a cura di Galleria L'Acquario, Giulianova

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino