MICHELANGELO PISTOLETTO S.P. , 2009

Prezzo aggiudicazione

MICHELANGELO PISTOLETTO
1933

S.P., 2009
Serigrafia su acciaio inox supermirror
cm. 30x50
Es. 55/100
Numerato e firmato al retro

Risonanze #3 Michelangelo Pistoletto e Giovanni Sollima
Ed. Accademia Nazionale di Santa Cecilia, Roma

PROVENIENZA