JEAN TINGUELY Senza titolo, 1987
Prezzo aggiudicazione |
5.500,00 € |
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 36x35
PROVENIENZA
martedì 30 maggio 2023 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
5.500,00 € |
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 36x35
PROVENIENZA