PETER PHILLIPS Senza titolo, 1974

Prezzo aggiudicazione

PETER PHILLIPS
1939

Senza titolo, 1974
Litografia es. 190/250
cm. 70x100
Firma, data e numero al fronte

PROVENIENZA