JOHN VAN'T SLOT Senza titolo, 1983

Prezzo aggiudicazione

JOHN VAN'T SLOT
1949

Senza titolo, 1983
Acquerello su carta
cm. 24x33
Timbro Studio Vigato al retro

PROVENIENZA