ATHOS FACCINCANI Luce e peonie verso i faraglioni di Scopello, 2011

Prezzo aggiudicazione
950,00 €

ATHOS FACCINCANI
1951

Luce e peonie verso i faraglioni di Scopello, 2011
Olio su tela
cm. 60x70

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino