EMILIO VEDOVA Scontro di situazioni-tensione 3, 1972/74

Prezzo aggiudicazione

EMILIO VEDOVA
1919-2006

Scontro di situazioni-tensione 3, 1972/1974
Acquaforte es. 18/50
cm. 50x40
Al retro etichetta della Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia

PROVENIENZA