RICCARDO LICATA Senza titolo, 1995

Prezzo aggiudicazione

RICCARDO LICATA
1929-2014

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta
cm. 14,3x10,5
Archivio Licata su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia