NICOLA DE MARIA Illuminazione romantica, 2009

Prezzo aggiudicazione
14.000,00 €

NICOLA DE MARIA
1954

Illuminazione romantica, 2009
Olio su tela
cm. 25x30
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA