MIMMO PALADINO La Celestine

Prezzo aggiudicazione
3.000,00 €

MIMMO PALADINO
1948

La Celestine
Light box, tecnica mista su carta
cm. 53x43

PROVENIENZA
Collezione Tamara et Jean Louis Martinoty