UMBERTO MARIANI Non si era mai visto prima un sole quasi ottagonale, 1995

Prezzo aggiudicazione
900,00 €

UMBERTO MARIANI

Non si era mai visto prima un sole quasi ottagonale, 1995
Tecnica mista, piombo
cm. 38x27

PROVENIENZA