GOTTARDO ORTELLI Tempo liberato, 1974

Prezzo aggiudicazione
1.200,00 €

GOTTARDO ORTELLI
1938-2003

Tempo liberato, 1974
Olio su tela
cm. 95x95
Etichetta Galleria Il Quadrifoglio, Torino

PROVENIENZA
Galleria Il Quadrifoglio, Torino