MINO MACCARI Senza titolo
Prezzo aggiudicazione |
80,00 € |
MINO MACCARI
1898-1989
Matita su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
PROVENIENZA
martedì 21 marzo 2023 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
80,00 € |
MINO MACCARI
1898-1989
Matita su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
PROVENIENZA