ENRICO PRAMPOLINI Uno gnomo, 1923

Prezzo aggiudicazione
1.200,00 €

ENRICO PRAMPOLINI
1894-1956

Uno gnomo, 1923
Tecnica mista su carta
cm. 27x20
Firma e titolo al fronte
Timbro del Teatro Narodni, Praga

PROVENIENZA