MARIO NIGRO Senza titolo, 1988

Prezzo aggiudicazione

MARIO NIGRO
1917-1992

Senza titolo, 1988
Acquerello su cartoncino
cm. 44x68
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria