GINO MELONI Immagine, 1958

Prezzo aggiudicazione
700,00 €

GINO MELONI
1905-1989

Immagine, 1958
Olio su tela
cm. 60x78
Firma, data ed etichetta Galleria delle Ore, Milano, al retro

PROVENIENZA
Galleria delle Ore, Milano