SILVY FAVERO La forza delle donne, 2020
Prezzo aggiudicazione |
1.200,00 € |
SILVY FAVERO
1953
La forza delle donne, 2020
Olio su tela
cm. 50x70
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.200,00 € |
SILVY FAVERO
1953
La forza delle donne, 2020
Olio su tela
cm. 50x70
PROVENIENZA