PAOLO AMBROSIO Abstract, 2008
Prezzo aggiudicazione |
110,00 € |
PAOLO AMBROSIO
Abstract, 2008
Tecnica mista su tela
cm. 48x32
Autentica al retro
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
110,00 € |
PAOLO AMBROSIO
Abstract, 2008
Tecnica mista su tela
cm. 48x32
Autentica al retro
PROVENIENZA