SILVY FAVERO L'universo, 2020
Prezzo aggiudicazione |
1.300,00 € |
SILVY FAVERO
1953
L'universo, 2020
Olio su tela
cm. 60x70
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.300,00 € |
SILVY FAVERO
1953
L'universo, 2020
Olio su tela
cm. 60x70
PROVENIENZA