ROBERTO MINIATI Senza titolo, 2011

Prezzo aggiudicazione

ROBERTO MINIATI
1952

Senza titolo, 2011
Olio su tela
cm. 100x70

Catalogo Generale delle opere
Ed. Mondadori
Volume 1, pag. 120, tavola 499

PROVENIENZA