PAOLO VENTURA I Pagliacci, 2015

Prezzo aggiudicazione

PAOLO VENTURA
1968

I Pagliacci, 2015
Tecnica mista su carta
cm. 70x100
Timbro, titolo e anno al fronte

PROVENIENZA