WALTER PUPPO Cellula
Prezzo aggiudicazione |
1.000,00 € |
WALTER PUPPO
1957
Cellula
Tecnica mista su tavola
cm. 100x120
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.000,00 € |
WALTER PUPPO
1957
Cellula
Tecnica mista su tavola
cm. 100x120
PROVENIENZA