DORMICE Dougal Graham, 1999
Prezzo aggiudicazione |
240,00 € |
DORMICE (SAWAN YAUNGHWE)
Dougal Graham, 1999
Tecnica mista su tela
cm. 76x99
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
240,00 € |
DORMICE (SAWAN YAUNGHWE)
Dougal Graham, 1999
Tecnica mista su tela
cm. 76x99
PROVENIENZA