CARLO BUZZI Polli, 1992
Prezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
CARLO BUZZI
1967
Polli, 1992
Tecnica mista
cm. 63,5x53,5
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
CARLO BUZZI
1967
Polli, 1992
Tecnica mista
cm. 63,5x53,5
PROVENIENZA