BARBARA NAHMAD Giovedì grasso, 2000
Prezzo aggiudicazione |
330,00 € |
BARBARA NAHMAD
1967
Giovedì grasso, 2000
Olio su tela
cm. 90x120
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
330,00 € |
BARBARA NAHMAD
1967
Giovedì grasso, 2000
Olio su tela
cm. 90x120
PROVENIENZA