ROBERTO CODA ZABETTA Senza titolo, 2006

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

ROBERTO CODA ZABETTA
1975

Senza titolo, 2006
Tecnica mista su tela
cm. 100x200
Dittico

PROVENIENZA