ROBERTO CODA ZABETTA Senza titolo, 2006
Prezzo aggiudicazione |
2.000,00 € |
ROBERTO CODA ZABETTA
1975
Senza titolo, 2006
Tecnica mista su tela
cm. 100x200
Dittico
PROVENIENZA