ARMAN FERNANDEZ Bambole, 2001

Prezzo aggiudicazione

ARMAN
1928-2005

Bambole
Inclusione
Firmata e numerata XXVII/XXX
Autentica su fotografia a cura di:
Archives Denyse Durand-Ruel

PROVENIENZA