ARMAN FERNANDEZ Bambole, 2001
Prezzo aggiudicazione
ARMAN
1928-2005
Bambole
Inclusione
Firmata e numerata XXVII/XXX
Autentica su fotografia a cura di:
Archives Denyse Durand-Ruel
PROVENIENZA