MARIO CEROLI L'albero della vita, 1997

Prezzo aggiudicazione

MARIO CEROLI

L'albero della vita, 1997
Scultura
Multiplo numerato 495/900
cm. 35x16x16
Certificato firmato dall'artista

PROVENIENZA