MARCO CINGOLANI Studio per abitare il rosso, 2000
Prezzo aggiudicazione |
330,00 € |
MARCO CINGOLANI
Studio per abitare il rosso, 2000
Olio su carta intelata
cm. 50x70
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
330,00 € |
MARCO CINGOLANI
Olio su carta intelata
cm. 50x70
PROVENIENZA