DAVIDE NIDO Senza titolo, 2010
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |
DAVIDE NIDO
1966-2014
Senza titolo, 2010
Tecnica mista
cm. 34x31
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
500,00 € |
DAVIDE NIDO
1966-2014
Senza titolo, 2010
Tecnica mista
cm. 34x31
PROVENIENZA