CHIARA DYNYS Senza titolo, 1987

Prezzo aggiudicazione

CHIARA DYNYS
1958

Senza titolo, 1987
Tecnica mista su tela
cm. 50x35
Autentica su fotografia a cura di Arte Atelier, Milano

PROVENIENZA
Galleria Chisel, Genova
Galleria Katia, Genova
Elite Trading, Milano