ANTONIO SCIACCA Cineserie, 2015

Prezzo aggiudicazione
120,00 €

ANTONIO SCIACCA
1957

Cineserie, 2015
Tecnica mista e collage su cartone
cm. 18x25,5
Firmato al fronte

PROVENIENZA