LORENZO PIEMONTI Ovale, 1966

Prezzo aggiudicazione
280,00 €

LORENZO PIEMONTI
1935-2015

Ovale, 1966
Tecnica mista su carta
cm. 68x49
Archivio su fotografia al n. 66-003

PROVENIENZA