GASTONE BIGGI Memorie del sottosuolo, 2006

Prezzo aggiudicazione

GASTONE BIGGI
1925-2014

Memorie del sottosuolo, 2006
Tecnica mista e collage su tela
cm. 100x80

PROVENIENZA