ENRICO BAJ Testa, 1981

Prezzo aggiudicazione
15.000,00 €

ENRICO BAJ
1924-2003

Testa, 1981
Tecnica mista su tavola
cm. 42x33
Firmato al fronte

Catalogo Generale delle Opere dal 1972 al 1996
Ed. Marconi, Menhir
Pag. 257

PROVENIENZA