EMILIO SCANAVINO Pane
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |
EMILIO SCANAVINO
1922-1986
Pane
Ceramica
cm. 10x28x14
numerato 14/25 e firmato alla base
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
500,00 € |
EMILIO SCANAVINO
1922-1986
Pane
Ceramica
cm. 10x28x14
PROVENIENZA