EMILIO VEDOVA Senza titolo, 1966

Prezzo aggiudicazione
14.000,00 €

EMILIO VEDOVA
1919-2006

Senza titolo, 1966
Olio su carta intelata
cm. 48,8x34,2

Oltre l'altrove, Emilio Vedova
Pag. 26

PROVENIENZA