EMILIO VEDOVA Senza titolo, 1966
Prezzo aggiudicazione |
14.000,00 € |
EMILIO VEDOVA
1919-2006
Senza titolo, 1966
Olio su carta intelata
cm. 48,8x34,2
Oltre l'altrove, Emilio Vedova
Pag. 26
PROVENIENZA