CAROL RAMA Senza titolo, 1961
Prezzo aggiudicazione |
4.200,00 € |
CAROL RAMA
1918-2015
Senza titolo, 1961
Olio su carta
cm. 37,2x29,7
Archivio Carol Rama su fotografia
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
4.200,00 € |
CAROL RAMA
1918-2015
Senza titolo, 1961
Olio su carta
cm. 37,2x29,7
PROVENIENZA