CAROL RAMA Senza titolo, 1961

Prezzo di partenza
3.000,00 €

CAROL RAMA
1918-2015

Senza titolo, 1961
Olio su carta
cm. 37,2x29,7
Archivio Carol Rama su fotografia

PROVENIENZA