LUCA ALINARI Senza titolo, anni '80

Prezzo aggiudicazione

LUCA ALINARI
1943-2019

Senza titolo, anni '80
Tecnica mista su cartone telato
cm. 19x25
Firmato al fronte
Autentica su fotografia a cura della Galleria Nozzoli, Empoli

PROVENIENZA
Galleria Nozzoli, Empoli