LUCA ALINARI Senza titolo, anni '80
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |
LUCA ALINARI
1943-2019
Senza titolo, anni '80
Tecnica mista su cartone telato
cm. 19x25
Firmato al fronte
Autentica su fotografia a cura della Galleria Nozzoli, Empoli
PROVENIENZA
Galleria Nozzoli, Empoli