ENOTRIO PUGLIESE Strada verso il mare

Prezzo aggiudicazione
300,00 €

ENOTRIO
1920-1989

Strada verso il mare
Olio su tavola
cm. 60x90

PROVENIENZA
Galleria Nazionale, Roma