ENOTRIO PUGLIESE Strada verso il mare

Offerta corrente
160,00 €
14 Offerte

ENOTRIO
1920-1989

Strada verso il mare
Olio su tavola
cm. 60x90

PROVENIENZA
Galleria Nazionale, Roma