MAN RAY Les treize cliches vierges, 1968

Prezzo di partenza

MAN RAY
1890-1976

Les treize cliches vierges, 1968
Acquaforte
cm. 17x23
siglata e numerata 18/50 al fronte

PROVENIENZA