ENOTRIO PUGLIESE Paesaggio Calabrese

Offerta corrente
140,00 €
10 Offerte

ENOTRIO
1920-1989

Paesaggio Calabrese
Olio su tavola
cm. 50x70

PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Roma