ENOTRIO PUGLIESE Paesaggio Calabrese

Prezzo aggiudicazione
220,00 €

ENOTRIO
1920-1989

Paesaggio Calabrese
Olio su tavola
cm. 50x70

PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Roma