MARIO TOZZI Testa, 1964

Prezzo di partenza
8.000,00 €

MARIO TOZZI
1895-1979

Testa, 1964
Olio su tela
cm. 22x33,5

Mario Tozzi - Catalogo ragionato
Volume II
a cura di Marilena Pasquali
al numero 64/24 pagina 98

PROVENIENZA