NURA O'LARA And now, an remembrance "cafe 1", 1996

Prezzo aggiudicazione

NURA O'LARA
1972

And now, an remembrance"cafe 1", 1996
Tecnica mista su tavola entro teca in plexiglass
Etichetta Oprandi Arte Contemporanea, Clusone (Bg)

PROVENIENZA
Studio dell'artista
Oprandi Arte Contemporanea
Collezione privata, Varese