ANDRE' BAUCHANT Senza titolo, 1947

Prezzo aggiudicazione

ANDRE' BAUCHANT
1873-1958

Senza titolo, 1947
Olio su tela
cm. 59x78
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Budapest