RAFFAELE ROSSI Vasi Alchemici, 1996

Prezzo aggiudicazione

RAFFAELE ROSSI
1956

Vasi Alchemici, 1996
Affresco e olio su tavola
cm. 47,6x62,8x4

PROVENIENZA
Collezione privata, Varese