MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1974/78

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

MARIO SCHIFANO
1934-1998

Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista su carta
cm. 100x70

Mario Schifano B/IV°, opere su carta 1955-1998
al numero 74-78/176

PROVENIENZA